Программа бакалавриата «Продюсирование и культурная политика»

Формат

Дистанционно
!
Ссылка на вебинар будет отправлена после регистрации. Если вы не видите подтверждающего письма, проверьте, пожалуйста, папку «Спам»

Отделение продюсирования и культурной политики Института государственной службы и управления (ИГСУ) приглашает абитуриентов и их родителей на онлайн-презентацию программы бакалавриата «Продюсирование и культурная политика». Мы ждем тех, кто хочет научиться реализовывать социально-значимые программы, способствующие развитию современного общества.

Наши студенты учатся разрабатывать, продвигать и оценивать коммерческий потенциал политических, социально-культурных и медийных продюсерских проектов. Обучающиеся получают широкий набор навыков управления коллективами креативных организаций. Выпускники программы востребованы в культурной, социальной, политической сферах благодаря высоким управленческим, творческим и технологическим навыкам.

Преимущества программы:

• уникальная система занятий и мастер-классов от ведущих журналистов и продюсеров,
  • развитие у студентов креативного потенциала – основного капитала современного мира,
  • практики и стажировки в органах власти, ведущих СМИ и PR-агентствах, создающих и продвигающих креативные проекты и программы в политической, социальной и культурной сфере,
  • профессиональные практикумы от ведущих журналистов и продюсеров.

Что вас ждет на встрече?

• презентация образовательной программы отделения, информация об условиях приема в 2024 году, обучении и карьерных перспективах студентов,
  • ответы на вопросы абитуриентов и их родителей.

Спикеры:

1. Корнилова Лидия Леонидовна, заведующая отделением продюсирования и культурной политики,
  2. Абдурашидова Заира Абдурашидовна, директор программ отделения продюсирования и культурной политики.

Ссылка на трансляцию придет на почту зарегистрированным участникам.

Контакты:

Отделение продюсирования и культурной политики ИГСУ Президентской академии

+7 (499) 956-98 32, +7 (966) 970-91-09 producer-igsu@ranepa.ru

Остался последний шаг:)

Проверьте почту: мы выслали письмо для подтверждения подписки.