Программа бакалавриата «Россия и Арабский мир: бизнес, политика, коммуникации»

Формат

Дистанционно
!
Ссылка на вебинар будет отправлена после регистрации. Если вы не видите подтверждающего письма, проверьте, пожалуйста, папку «Спам»

Факультет международного регионоведения и регионального управления ИГСУ приглашает абитуриентов на онлайн-презентацию программы бакалавриата «Россия и Арабский мир: бизнес, политика, коммуникации» (с углубленным изучением иностранных языков).

Помимо общих дисциплин по регионоведению студенты изучают блок, имеющий целью углубить понимание специфики и многогранности арабского региона. В учебном плане – социально-политические процессы, культура стран ислама, СМИ и система коммуникации, политические системы и культуры, религиозная специфика и дипломатия, гуманитарное сотрудничество, экономические отношения со странами Большого Ближнего Востока.

На встрече абитуриенты узнают все подробности о программе и процессе поступления, зададут вопросы и познакомятся с представителями факультета.

Контакты:

Кашина София Олеговна

+7 (982) 810-85-87 kashina-so@ranepa.ru

Остался последний шаг:)

Проверьте почту: мы выслали письмо для подтверждения подписки.