Программа бакалавриата «Управление персоналом государственной службы и организации»

Формат

Дистанционно
!
Ссылка на вебинар будет отправлена после регистрации. Если вы не видите подтверждающего письма, проверьте, пожалуйста, папку «Спам»

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) приглашает на онлайн-презентацию программы бакалавриата «Управление персоналом государственной службы и организации» (направление «Государственное и муниципальное управление»). Мы ждем амбициозных, энергичных ребят, нацеленных на результат.

Программа рассчитана на тех, кто планирует стать профессионалом в области управления персоналом и общего руководства, открыт к освоению актуальных трендов и лучших управленческих практик и кому интересно работать с людьми.

Наши студенты получают теоретическую и практическую подготовку по различным аспектам управления персоналом, включая теорию и практику мотивации, привлечения и удержания персонала, разработку программ развития и планирования карьеры сотрудников, управление конфликтами и изменениями в организации и др.

Выпускники программы работают в кадровых и консалтинговых агентствах, службах управления персоналом российских и международных компаний, кадровых подразделениях государственных органов и некоммерческом секторе.

На встрече вы сможете:

• узнать о преимуществах и особенностях программы,
  • познакомиться с учебным планом и компетенциями выпускников,
  • узнать о профессиях в блоке управления персоналом, о стажировках и возможностях трудоустройства, а также оценить вакансии и зарплатные предложения,
  • получить статистику по трудоустройству,
  • получить консультацию по вашим запросам, а также пройти профориентационное тестирование,
  • познакомиться с отзывами наших студентов и выпускников.

Спикер: Анна Николаевна Пышкова – директор программы «Управление персоналом государственной службы и организации», эксперт с богатым опытом управления HR-сектором в крупных федеральных и международных компаниях. Преподаватель кафедры управления персоналом.

Контакты:

Пышкова Анна Николаевна, директор программы «Управление персоналом государственной службы и организации»

+7 (916) 842-69-13 pyshkova-an@ranepa.ru

Остался последний шаг:)

Проверьте почту: мы выслали письмо для подтверждения подписки.