Программа бакалавриата «Журналистика креативных индустрий»

Формат

Дистанционно
!
Ссылка на вебинар будет отправлена после регистрации. Если вы не видите подтверждающего письма, проверьте, пожалуйста, папку «Спам»

Отделение продюсирования и культурной политики Института государственной службы и управления (ИГСУ) приглашает абитуриентов и их родителей на онлайн-презентацию программы бакалавриата «Журналистика креативных индустрий». В распоряжении наших студентов находится ультрасовременная профессиональная студия для съемок и монтажа медиаконтента.

Учащиеся программы погружаются в мир кинематографии, изобразительного и театрального искусства, моды, дизайна, рекламы и медиа. Они становятся специалистами, способными на основе глубоких теоретических знаний предложить потребителю экспертную оценку конкретного культурного события, тренда или сферы культурной деятельности.

В связи с развитием креативных индустрий как нового системообразующего направления в области гуманитарного образования наши выпускники востребованы в широком спектре направлений медиаотрасли.

Преимущества программы:

• модульный принцип организации образовательного процесса;
  • выпускники востребованы в культурной, социальной, политической сферах и обладают управленческими, творческими и технологическими навыками;
  • профессиональная медиастудия для разработки, съемки, монтажа проектов;
  • обучение через уникальные авторские мастерские и систему мастер-классов от признанных мастеров продюсирования и социальной журналистики;
  • развитие креативного потенциала студентов – основного капитала современного мира;
  • практики и стажировки в государственных органах, ведущих СМИ и PR-агентствах, деятельность которых связана с созданием, реализацией и продвижением креативных проектов и программ в политической, социальной и культурной сфере;
  • курс разработан в соавторстве с экспертами современного культурного пространства.

Что вас ждет на встрече?

Мы представим вам программу Отделения, расскажем об условиях приема в 2024 году, о том, чему будут учиться и кем станут наши студенты. Наши спикеры ответят на все ваши вопросы.

Спикеры:

1. Корнилова Лидия Леонидовна, заведующая отделением продюсирования и культурной политики,
  2. Абдурашидова Заира Абдурашидовна, директор программ отделения продюсирования и культурной политики.

Ссылка на трансляцию придет на почту зарегистрированным участникам.

Контакты:

Отделение продюсирования и культурной политики ИГСУ Президентской академии

+7 (499) 956-98 32, +7 (966) 970-91-09 producer-igsu@ranepa.ru

Остался последний шаг:)

Проверьте почту: мы выслали письмо для подтверждения подписки.