Программа магистратуры «Стратегическое управление человеческим капиталом»

Формат

Дистанционно
!
Ссылка на вебинар будет отправлена после регистрации. Если вы не видите подтверждающего письма, проверьте, пожалуйста, папку «Спам»

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии приглашает на онлайн-презентацию магистерской программы «Стратегическое управление человеческим капиталом» (направление «Государственное и муниципальное управление»).

Программа готовит управленцев для государственного и муниципального органов власти, корпоративного сектора экономики и бизнеса. Они способны продуктивно управлять людьми, стратегически мыслить и быстро реагировать на изменения.

Вас научат:

• стратегическому планированию с опорой на основные цели государственной политики РФ,
  • принципам корпоративной культуры,
  • социальной политике как основе формирования человеческого капитала государства и организации,
  • руководству и лидерству в организации,
  • искусству мотивации персонала,
  • технологиям подбора и адаптации сотрудников,
  • способам предупреждения конфликтов между руководителями и подчиненными и управлению конфликтом, который не удалось предотвратить,
  • эффективному планированию и использованию рабочего времени руководителями и персоналом (тайм-менеджменту)
  • и т.д.

Во время встречи руководитель программы, д.э.н., профессор Наталья Борисовна Москалева расскажет об отличительных особенностях программы, ознакомит с учебным планом, представит уникальную методику обучения гибкому управлению на основе технологий коучинга, объяснит, как подать документы для поступления и обсудит с абитуриентами вопросы к вступительному собеседованию.

Подключиться к трансляции

Контакты:

Москалева Наталья Борисовна – руководитель программы

+7 (968) 402-65-72 moskaleva-nb@ranepa.ru

Остался последний шаг:)

Проверьте почту: мы выслали письмо для подтверждения подписки.