Программа магистратуры «Управление инвестициями и инновациями в экономике»
Дата и время
17 мая в 12:00Формат
ДистанционноПоделиться
Институт государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии приглашает на онлайн-консультацию в рамках Дня открытых дверей по программе магистратуры «Управление инвестициями и инновациями в экономике». Направление подготовки 38.04.01 – Экономика.
Программа готовит руководителей государственной сферы и бизнеса в сфере инвестиций и инноваций. Знания, умения и навыки, приобретаемые в процессе обучения, позволят вам эффективно управлять экономическими субъектами, организовывать инвестиционные потоки для реализации инновационной деятельности в сферах государственного и частного секторов экономики. Для абитуриентов, владеющих иностранными языками, возможны выезды за рубеж и работа с иностранными партнерами.
Наши выпускники могут на льготных условиях продолжить обучение на программе MBA Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС.
Что будет на встрече?
- презентация образовательной программы
- рассказ об ее отличительных характеристиках и преимуществах, структуре и дисциплинах
- обсуждение компетенций выпускников и перспектив трудоустройства
- сессия ответов на вопросы
Встречу проведет директор программы Андреев Евгений Владимирович, кандидат технических наук, доцент, доцент кафедры государственного регулирования экономики ИГСУ РАНХиГС.
Ссылка на мероприятие будет выслана на адрес электронной почты, указанной при регистрации.