Программа магистратуры «Внутренняя политика и политические технологии»

Формат

Дистанционно
!
Ссылка на вебинар будет отправлена после регистрации. Если вы не видите подтверждающего письма, проверьте, пожалуйста, папку «Спам»

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии приглашает на онлайн-презентацию магистерской программы «Внутренняя политика и политические технологии» факультета государственного и муниципального управления.

Цель программы – подготовка высококлассных служащих, способных реализовывать ключевые направления внутренней политики государства на всех уровнях власти.

Выпускники будут владеть:

• методами диагностики общественно-политической ситуации,
  • технологиями управления в кризисных условиях,
  • инструментами управления территориями,
  • методами политического анализа и прогнозирования,
  • способностью управлять политическими проектами,
  • технологиями социальных коммуникаций,
  • методами социального психоанализа.

Участники встречи узнают об учебных дисциплинах, особенностях обучения, местах практик, карьерных перспективах и получат ответы на вопросы.

Спикер: Борисенков Алексей Александрович, директор программы «Внутренняя политика и политические технологии», заместитель декана факультета ГМУ.

Подключиться к трансляции

Контакты:

Большаков Максим Евгеньевич

bolshakov-me@ranepa.ru

Остался последний шаг:)

Проверьте почту: мы выслали письмо для подтверждения подписки.