16 мая в 13.00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей по программам бакалавриата и магистратуры в онлайн-формате.

Традиционно к началу нового учебного года ИГСУ предлагает ряд новых образовательных программ

В 2020 году мы представляем вам многопрофильный бакалавриат (региональная экономика, управление территориальным развитием, комплексная оценка и развитие регионов) и ряд других новых профилей

Вы сможете узнать все о программах бакалавриата по направлениям подготовки:

Государственное и муниципальное управление

Зарубежное регионоведение

Вы сможете узнать все о программах магистратуры

Для тех, кто уже получил первое высшее образование, Институт государственной службы и управления РАНХиГС предлагает 48 программы магистратуры (второе высшее) по следующим направлениям:

Государственное и муниципальное управление

НАПРАВЛЕНИЙ ОБУЧЕНИЯ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

Дата Дня открытых дверей:

16 мая в 13.00

Место проведения:

Только онлайн: ссылка на трансляцию будет направлена на адрес, указанный при регистрации, за 24 ч. до начала мероприятия

Телефоны:

+ 7 499 956 05 10, + 7 926 474 83 61

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей в онлайн-формате.

В программе мероприятия презентация образовательных программ БАКАЛАВРИАТА и МАГИСТРАТУРЫ.