В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, следуя рекомендациям Роспотребнадзора, Минздрава России и приказу РАНХиГС, день открытых дверей переносится с 14 марта 2020 на более поздний срок.

14 марта в 13.00 факультет журналистики Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает вас на День открытых дверей.

Вы познакомитесь с преподавательским составом, узнаете, как будете учиться и, главное – чему научитесь, где будете проходить практику и работать.

Декан факультета Владимир Владимирович Силкин и ведущие преподаватели факультета расскажут о преимуществах программ бакалавриата:

Абитуриенты магистратуры узнают о программе «Журналистика и медиатехнологии».

Время встречи: 14 марта в 13.00.

Место проведения: Москва, пр. Вернадского, д. 84, ауд. 601, корпус 5 (медиастудия ИГСУ).

Контакты:

+7 (499) 956-07-06, E-mail: nikiforova-mv@ranepa.ru