14 ноября (суббота) в 14.00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей по программам бакалавриата.

Традиционно к началу нового учебного года ИГСУ предлагает ряд новых образовательных программ

В 2020 году мы представляем вам многопрофильный бакалавриат (региональная экономика, управление территориальным развитием, комплексная оценка и развитие регионов) и ряд других новых профилей

Вы сможете узнать все о программах бакалавриата по направлениям подготовки:

Государственное и муниципальное управление

Зарубежное регионоведение

НАПРАВЛЕНИЙ ОБУЧЕНИЯ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

Дата Дня открытых дверей:

14 ноября (суббота) в 14.00

Место проведения:

Только онлайн: Ссылка на трансляцию будет направлена за 24 ч. до начала мероприятия на мейл, указанный Вами при регистрации.

Телефоны:

+ 7 499 956 05 10, + 7 926 474 83 61

29 октября Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей в онлайн-формате.

В программе мероприятия презентация образовательных программ МАГИСТРАТУРЫ.