Дни открытых дверей по программам бакалавриата по направлению «Юриспруденция» ИГСУ

Июль 22, 2020

Институт государственной службы и управления — ведущее и крупнейшее подразделение РАНХиГС при Президенте Российской Федерации по реализации программ бакалавриата и магистратуры — приглашает на Дни открытых дверей Высшей школы правоведения ИГСУ.

Каждую среду мы приглашаем вас на дистанционные консультации по программам бакалавриата по направлению «Юриспруденция».

Вы узнаете  об особенностях обучения на профилях программ, условиях поступления. Мы ответим на все ваши вопросы.

Для участия в Дод в формате вебинара вам нужно только пройти по ссылке в указанное время.

Расписание Дней открытых дверей программ бакалавриата по направлению «Юриспруденция»:

ЕГЭ: обществознание, русский язык, иностранный язык
15.00–18.00
Международно-правовой профиль (с углубленным изучением иностранного языка и права европейских организаций) Консультация
15.00–18.00
Международное право и сравнительное правоведение Консультация
ЕГЭ: история, обществознание, русский язык
15.00–18.00
Финансово-правовой профиль (правовое обеспечение финансовых технологий) Консультация

Контакты ВШП:

Телефоны: +7 999 849-59-00, +74999569030, +74999560447