ЕЖЕДНЕВНО онлайн День открытых дверей программы магистратуры «Безопасность государственного управления и противодействие коррупции» (ГМУ)

Июль 10, 2020

R

Еженедельно по вторникам, четвергам и субботам с 10:00 до 14:00.

Уважаемые абитуриенты!

Приглашаем вас на дни открытых дверей (онлайн) магистерской программы «Безопасность государственного управления и противодействие коррупции» по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».

В рамках мероприятия – презентация образовательной программы ее особенностей, отличительных характеристик и преимуществ, структуры и изучаемых дисциплин, компетенции выпускников и перспективы трудоустройства, ответы на вопросы студентов.

Основная цель программы – создание условий для формирования у обучающихся целостной системы ключевых управленческих компетенций по обеспечению различных видов безопасности, предусмотренных Конституцией Российской Федерации и законодательством Российской Федерации, прежде всего государственную, политическую, общественную, информационную, экологическую, экономическую, транспортную, энергетическую, антикоррупционную безопасность и безопасность личности.

• Время проведения: еженедельно по вторникам, четвергам и субботам с 10:00 до 14:00.
  • Место проведения: Онлайн-трансляция
  • Контакты: тел.: +7(903) 728-82-29, email: korchagin-on@ranepa.ru

Требуется регистрация на мероприятие .  После регистрации Вам будет отправлена ссылка для подключения к онлайн трансляции

ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ

ДИРЕКТОР  ПРОГРАММЫ:

Корчагин Олег Николаевич

Директор программы факультета управления персоналом и государственной службы. Доцент кафедры правового обеспечения государственной и муниципальной службы.

R
Кандидат юридических наук

Анонсы и новости

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей в онлайн-формате.

В программе мероприятия презентация образовательных программ БАКАЛАВРИАТА и МАГИСТРАТУРЫ.