Июль 13, 2020

Для тех, кто хочет научиться проектировать и управлять в социокультурной сфере!

Научно-образовательный центр «Гражданское общество и социальные коммуникации» ИГСУ РАНХиГС приглашает всех желающих на День открытых дверей магистерских программ «Управление в сфере культуры, образования и науки» и «Управление образованием в регионе».

В рамках встречи профессор Ольга Николаевна Астафьева расскажет о содержании программ, об инновационных подходах к социокультурному проектированию и вместе с коллективом центра раскроет особенности организации вступительного испытания в формате он-лайн.

Завершит встречу четвертое занятие Школы-интенсива для подготовки абитуриентов к поступлению на указанные программы.

После официальной части присутствующие смогут задать интересующие их вопросы. А преподаватели и выпускники программы приветствуют новых абитуриентов!

Место проведения: мероприятие пройдет в дистанционном формате. Для получения ссылки на мероприятие необходимо зарегистрироваться. После регистрации  на указанный вами адрес придет ссылка.

Время проведения: 13 июля 2020 г., 18:00

Контакты: +7 (903) 148-32-21, ay.smirnova@igsu.ru (Анастасия Юрьевна Смирнова)