День открытых дверей магистерской программы «Антикризисное управление»

Ноябрь 11, 2020

Уважаемые абитуриенты!
Ждем вас на Дне открытых дверей магистерской программы «Антикризисное управление» по направлению подготовки  «Государственное и муниципальное управление»!

В программе: Актуальные вопросы о поступлении в магистратуру Президентской Академии и особенностях обучения на программе.

Цель программы: подготовка руководителей государственной сферы и бизнеса  к управлению в условиях кризиса.

Знания, умения, навыки, приобретаемые в процессе обучения, позволят принимать эффективные управленческие решения в условиях быстрых изменений, высокого риска и неопределенности.

• Время проведения: 11 ноября в 19.00.
  • День открытых дверей проводится в режиме онлайн. Вход по ссылке: https://meet.google.com/uyp-tovr-vzo

Контакты:

Москалев Игорь Евгеньевич

Директор центра мониторинга качества образовательных программ. И.о. заведующего кафедрой антикризисного регулирования и управления рисками. Доцент кафедры антикризисного регулирования и управления рисками.

Кандидат философских наук