День открытых дверей магистерских программ «Управление в сфере культуры, образования и науки» и «Управление просвещением и образованием в регионе»

Февраль 26, 2021

Для тех, кто хочет научиться проектировать и управлять в социокультурной сфере!

День открытых дверей магистерских программ
«Управление в сфере культуры, образования и науки»
«Управление образованием в регионе»

Научно-образовательный центр «Гражданское общество и социальные коммуникации» ИГСУ РАНХиГС приглашает всех желающих на День открытых дверей магистерских программ «Управление в сфере культуры, образования и науки» и «Управление просвешением и образованием в регионе» .

В рамках встречи научный руководитель программ, профессор Ольга Николаевна Астафьева расскажет о содержании программ и откроет первое занятие Школы-интенсива для абитуриентов, готовящихся к поступлению на указанные программы в 2021 году.

После официальной части присутствующие смогут задать интересующие их вопросы.

Место проведения: мероприятие пройдет в дистанционном формате. Для участия необходимо зарегистрироваться (на указанный при регистрации адрес придет ссылка на мероприятие)

Время проведения: 26 февраля 2021 г., 19:00

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Контакты: +7 (903) 148-32-21, ay.smirnova@igsu.ru (Анастасия Юрьевна Смирнова)

ДИРЕКТОР  ПРОГРАММЫ:

Астафьева Ольга Николаевна

Директор центра «Гражданское общество и социальные коммуникации». Профессор кафедры ЮНЕСКО.

Доктор философских наук
Профессор
Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации
Лауреат премии Правительства РФ в области культуры
R
Председатель Московского отделения Научно-образовательного культурологического общества

13 марта в 13:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей в онлайн-формате.

В программе мероприятия презентация образовательных программ БАКАЛАВРИАТА и СПЕЦИАЛИТЕТА.