Апрель 17, 2021

17 апреля факультет государственного управления экономикой Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей программы магистратуры «Регулирование финансовых рынков и институтов» в онлайн-формате.

Программа нацелена на подготовку высококвалифицированных экспертов-аналитиков и государственных служащих, обладающих необходимыми знаниями и навыками по регулированию деятельности финансовых институтов и разработке стратегий развития финансовых рынков и механизмов их реализации в условиях повышения уровня открытости российской экономики, ее восприимчивости к внешним воздействиям и усиления турбулентности глобальных финансовых рынков.

Миссия программы: содействовать активизации инвестиционной деятельности в российской экономике и повышению эффективности использования финансовых ресурсов.

Время: 17 апреля в 12.00.

Формат: онлайн.

Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке в указанное время.

Контакты:

• Научный руководитель программы: Пенкин Александр Федорович
  • Директор программы: Хохлова Светлана Владимировна, тел.: 8 (499) 956-09-68,  email: khokhlova-sv@ranepa.ru
  • Куратор заочной формы обучения: Карпенко Юлия Александровна, тел.: 8 (499) 956-08-10, email: karpenko-ya@ranepa.ru
  • Куратор очно-заочной формы обучения: Веревкина Елена Александровна, тел.: 8 (499) 956-94-24, email: verevkina-ea@ranepa.ru