День открытых дверей программ магистратуры «Финансовый контроль и государственный аудит» и «Финансовый контроль и государственный аудит (российско-французская программа)»

Март 27, 2021

27 марта факультет государственного управления экономикой Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей программ магистратуры «Финансовый контроль и государственный аудит» и «Финансовый контроль и государственный аудит (российско-французская программа)» в онлайн-формате.

Программа разработана с учетом роста общественной потребности в высококвалифицированных кадрах, обладающих экономическими, финансовыми и управленческими знаниями, профессиональными и специальными компетенциями в сфере контроля и аудита в государственном и частном секторах экономики.

Предназначена лицам, работающим в сфере государственного (муниципального) финансового контроля, государственного и коммерческого аудита, в службах внутреннего контроля и аудита государственного и частного секторов экономики, а также тем, кто ориентирован на повышение своего профессионального мастерства и формирование новых специальных компетенций в области экономики, финансов и управления.

Миссия программы: содействие развитию интеллектуального потенциала и профессионального мастерства обучающихся в области финансового контроля и государственного аудита в целях стимулирования социально-экономического развития, повышения эффективности финансово-хозяйственной деятельности и качества государственного и корпоративного управления.

Время: 27 марта в 12.00.

Формат: онлайн.

Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке в указанное время.

Контакты:

• Научный руководитель программы: Горегляд Валерий Павлович
  • Директор программы: Тимофеева Галина Владимировна, тел.: 8 (499) 956-91-11, email: timofeeva-gv@ranepa.ru
  • Директор программы: Азарова Алла Евгеньевна, email: azarova-ale@ranepa.ru
  • Куратор очно-заочной формы обучения: Марьянова Жанна Валерьевна, тел.: 8 (499) 956-94-18, email: maryanova-zv@ranepa.ru