День открытых дверей программ бакалавриата «Журналистика» и специалитета «Продюсерство» Отделения продюсирования (онлайн)

Июнь 5, 2021

Каждую субботу в 13.00 Отделение продюсирования и культурной политики ИГСУ РАНХиГС приглашает абитуриентов на День открытых дверей.

Программы бакалавриата по направлению «Журналистика»:

• «Продюсирование и культурная политика» и
  • новая программа набора 2021 «Экспертная журналистика, критика и обозрение». Отделение продюсирования и культурной политики ИГСУ предлагает первую в России бакалаврскую программу подготовки критика. Программа бакалавриата «Экспертная журналистика, критика и обозрение» ориентирована на подготовку экспертов в области современной культуры, которые владеют различными подходами и методами, востребованными в художественной критике, в фестивальной и киноиндустрии, а также в научно-исследовательской работе.

Программы специалитета по направлению «Продюсерство»:

Современный мир состоит из проектов и идей. Они определяют развитие и собирают команды, наполняют собой информационное пространство и объединяют людей. Журналистика уже не только фиксирует и отображает события, она их формирует и созидает. Тот, кто сможет предложить повестку, станет создателем образа будущего и лидером социальных процессов.

Именно такого специалиста – способного придумать и реализовать значимые для общества проекты, пройти путь от генерирования идеи до ее воплощения – готовит наше Отделение.

Мы представим вам программы Отделения, расскажем об условиях приема в 2021 году, чем отличается специалитет от бакалавриата, чему будут учиться и кем станут наши студенты. Наши спикеры ответят на все интересующие вас вопросы о программах.

Преимущества программ:

• Выпускники востребованы в культурной, социальной, политической сферах и обладают управленческими, творческими и технологическими навыками.
  • Практики и стажировки в государственных органах, ведущих СМИ и PR-агентствах, деятельность которых связана с созданием, реализацией и продвижением креативных проектов и программ в политической, социальной и культурной сфере.
  • Уникальные авторские мастерские и система мастер-классов признанных мастеров продюсирования и социальной журналистики.
  • Развитие креативного потенциала студентов – основного капитала современного мира.
  • Регулярные профессиональные практикумы от ведущих журналистов и продюсеров.

Время проведения: 5 июня (суббота) в 13.00

Ссылка на вебинар будет отправлена после регистрации.

Контакты:

• Телефоны: +7 (916) 191-54-34, +7 (916) 534-13-55, +7 (499) 956-98-32