Июнь 26, 2021

Уважаемые абитуриенты!

Приглашаем вас 26 июня в 12.00 на День открытых дверей (онлайн) магистерских программ

«Безопасность государственного управления и противодействие коррупции»

и «Государственное регулирование корпоративного сектора и комплаенс в организации»

по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление»

В рамках мероприятия – презентация образовательных программ, их отличительных характеристик и преимуществ, структуры и изучаемых дисциплин, компетенции выпускников и перспективы трудоустройства, ответы на вопросы студентов.

Время проведения: 26 июня 2021 г., начало в 12.00

Место проведения: Онлайн-трансляция

Требуется регистрация на мероприятие

Контакты:

Мероприятие проведет директор программы «Безопасность государственного управления и противодействия коррупции»  ИГСУ РАНХИГС при Президенте РФ, к.ю.н., доцент М.А. Месилов

Месилов Максим Александрович

Доцент кафедры правового обеспечения государственной и муниципальной службы. Заместитель декана факультета управления персоналом и государственной службы.

Кандидат юридических наук
R
Заместитель главного редактора научно-практического журнала «Российское государствоведение»