День открытых дверей (онлайн) программы магистратуры «Государственная служба и кадровая политика»

Июль 15, 2021

N

15 июля в 19.00 кафедра государственной службы и кадровой политики Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей магистерской программы «Государственная служба и кадровая политика» по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» в онлайн-формате.

Приглашаем на дискуссионную площадку «Кадровая политика как ресурс устойчивого социально-экономического развития России и ее территорий в современных условиях».

Вопросы дискуссии:

• Обеспечит ли современное состояние государственной кадровой политики достижение национальных целей развития российского государства и общества
  • Проблемы подготовки и востребованности профессионалов на рынке труда
  • Приоритеты развития кадрового потенциала с учетом современных реалий и требований внешней среды
  • Конкурентоспособность профессии «государственный служащий» и меры ее обеспечения и др.
  • Привлечение талантливой молодежи в систему государственного управления и др.

В дискуссии участвуют:

• Шабло С.О. – референт заместителя Министра Здравоохранения Российской Федерации, федеральный государственный гражданский служащий Управления делами и кадров Министерства Здравоохранения Российской Федерации
  • Крамар В.И. – государственный гражданский служащий г. Москвы с 30-летним стажем профессиональной деятельности
  • Жагрова К.Л. – главный специалист по работе с молодежью ГБУ г. Москвы «Городской центр профессионального и карьерного развития» и др.

Время: 15 июля в 19.00–20.30.

Формат: онлайн.

Ссылка на мероприятие