День открытых дверей (онлайн) программы магистратуры «Государственная служба и кадровая политика»

Июль 28, 2021

N

28 июля в 19.00 кафедра государственной службы и кадровой политики Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей магистерской программы «Государственная служба и кадровая политика» по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» в онлайн-формате.

Приглашаем Вас на день открытых дверей, где Вы больше узнаете о конкурентных преимуществах программы, профессорско-преподавательском составе, учебном процессе, познакомитесь с учебными планами, практиками, научно-исследовательской работой студентов, научной и издательской деятельностью кафедры государственной службы и кадровой политики.

Онлайн-консультацию проводит директор программы, кандидат социологических наук, доцент кафедры государственной службы и кадровой политики Грязнова В.Н.

В современной системе осуществления государственной власти просто невыгодно принимать на работу человека, не имеющего основательного управленческого образования, не прошедшего обучения по специализированным магистерским программам.

Одной из первых таких программ в России стала программа «Государственная служба и кадровая политика».

Время: 28 июля в 19.00–20.30.

Формат: онлайн.

Ссылка на мероприятие