День открытых дверей (онлайн) магистерской программы «Экономическое правосудие»

Январь 20, 2022

20 января в 19.00 Высшая школа правоведения ИГСУ РАНХиГС

проведет День открытых дверей программы магистратуры

«Экономическое правосудие» по направлению подготовки «Юриспруденция»!

Абитуриенты и их родители узнают, чем интересна программа «Экономическое правосудие», на какой контингент обучающихся она рассчитана; познакомятся с преподавательским составом.

Коллектив Высшей школы правоведения ИГСУ расскажет будущим студентам о предметах, формах и процессе обучения, а также о том, где они будут проходить практику и где в дальнейшем смогут работать.

Наши выпускники занимают ключевые должности в судебных органах, адвокатуре, нотариате, государственных организациях, юридической службе коммерческих и некоммерческих организаций, а также в научно-исследовательских организациях, высших и средних профессиональных учебных заведениях.

Если вас интересует представление интересов в суде, порядок рассмотрения экономических споров, в том числе связанных с предпринимательской деятельностью, рады будем видеть вас среди гостей нашей программы.

Время проведения: 20 января 2022 г., начало в 19.00.

Место проведения: онлайн-трансляция.

Требуется регистрация на мероприятие.

Научный руководитель программы

Зайцев Владимир Васильевич

Директор центра экономического правосудия ВШП ИГСУ. Профессор кафедры правового обеспечения рыночной экономики.

Доктор юридических наук
Заслуженный юрист Российской Федерации
Член Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»

Контакты: