День открытых дверей программ бакалавриата и специалитета отделения продюсирования и культурной политики (онлайн)

Январь 29, 2022

29 января в 13.00 Отделение продюсирования и культурной политики ИГСУ РАНХиГС

приглашает будущих абитуриентов на

День открытых дверей программ бакалавриата и специалитета в дистанционном формате!

Вы познакомитесь с правилами поступления  в 2022 году, особенностями обучения, преподавательским составом следующих программ.

Программы бакалавриата по направлению «Журналистика»:

Программы специалитета по направлению «Продюсерство»:

Современный мир состоит из проектов и идей. Они определяют развитие и собирают команды, наполняют собой информационное пространство и объединяют людей. Журналистика уже не только фиксирует и отображает события, она их формирует и созидает. Тот, кто сможет предложить повестку, станет создателем образа будущего и лидером социальных процессов.

Именно такого специалиста – способного придумать и реализовать значимые для общества проекты, пройти путь от генерирования идеи до ее воплощения – готовит наше отделение.

Преимущества программ:

• Востребованность выпускников в культурной, социальной, политической сферах, обладание управленческими, творческими и технологическими навыками
  • Практики и стажировки в государственных органах, ведущих СМИ и PR-агентствах, деятельность которых связана с созданием, реализацией и продвижением креативных проектов и программ в политической, социальной и культурной сфере
  • Уникальные авторские мастерские и система мастер-классов признанных мастеров продюсирования и социальной журналистики
  • Развитие креативного потенциала студентов – основного капитала современного мира
  • Регулярные профессиональные практикумы от ведущих журналистов и продюсеров

Время проведения: 29 января (суббота) 2022 г. в 13.00.

Место проведения: онлайн-трансляция.

Регистрация обязательна.

После регистрации вам будет отправлена ссылка для подключения к онлайн-трансляции.

Пользовательское соглашение

Ставя отметку, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006

Заведующая отделением

Корнилова Лидия Леонидовна

Заведующая отделением продюсирования и культурной политики. Заместитель главного редактора журнала «Государственная служба».

R
Лауреат Почетного знака «За заслуги перед профессиональным сообществом» Союза журналистов России

Контакты:

• телефоны: +7 (499) 956-98-32, +7 (996) 970-91-09