День открытых дверей (онлайн) программы бакалавриата «Финансово-правовой профиль (правовое обеспечение финансовых технологий)»

Февраль 5, 2022

5 февраля в 12.00 Высшая школа правоведения ИГСУ РАНХиГС

проведет День открытых дверей в режиме онлайн программы бакалавриата

«Финансово-правовой профиль (правовое обеспечение финансовых технологий)» по направлению подготовки «Юриспруденция»!

Это актуальный профиль подготовки, отвечающий на новые вызовы в сфере правового регулирования финансов и цифровизации.

Характеристики программы: модульный принцип организации образовательного процесса и междисциплинарный характер обучения студентов, сочетающий юридические знания со знаниями в сфере финансов и информационных технологий.

Отличная перспектива: традиционный подход позволяет сформировать у выпускников профессиональное «чутье» в юридической профессии, умение творчески подойти к решению сложнейших практических задач. Наши выпускники имеют широкий спектр знаний и навыков и востребованы в законодательных органах власти, министерствах и ведомствах, в судах, адвокатуре и прокуратуре, и, конечно, в коммерческих организациях.

Блистательный преподавательский состав: судьи, адвокаты, лучшие практики – ведущие эксперты в различных отраслях российского права, зарубежные профессора и практикующие юристы, более 15 докторов и 30 кандидатов юридических наук – мы гордимся своими преподавателями!

Современные подходы в образовании: клиническое образование в рамках классической школы, уникальные авторские курсы, интерактивное обучение (круглые столы, деловые игры, междисциплинарные дискуссии, игровые судебные процессы, групповые проекты). Вы научитесь учиться и полюбите учиться!

На Дне открытых дверей вы познакомитесь с преподавательским составом, узнаете, как будете учиться и, главное – чему научитесь, где будете проходить практику и работать.

Время проведения: 5 февраля 2022 г., начало в 12.00.

Место проведения: онлайн-трансляция.

Требуется регистрация на мероприятие.

Директор программы

Зайцев Олег Владимирович

Декан отделения «Высшая школа правоведения». Профессор кафедры правового обеспечения рыночной экономики.

Доктор юридических наук

Директор программы

Смирнов Михаил Викторович

Доцент кафедры правового обеспечения рыночной экономики.

Кандидат юридических наук

Контакты: