День открытых дверей программы бакалавриата «Международное право и сравнительное правоведение»

Август 4, 2022

04 августа в 14.00 приглашаем на встречу, где Вы сможете подробнее узнать о программе бакалавриата «Международное право и сравнительное правоведение» по направлению подготовки «Юриспруденция», реализуемой Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и Международной академией права «BERINGOFF».

Декан Высшей школы правоведения ИГСУ РАНХиГС Олег Владимирович Зайцев и проректор Международной академии права «BERINGOFF» Николай Витальевич Елистратов расскажут о порядке поступления и обучении на программе, а также ответят на все ваши вопросы.

Обращаем внимание, что в день встречи можно сразу заключить договор.

Дата и время: 04 августа, 14.00

Адрес: Москва, проспект Вернадского, 84, аудитория 2218 (корпус 1)

Регистрация на мероприятие

Будем рады Вас видеть!

О преимуществах обучения Вы можете узнать на сайте.

Вопросы можно задать по телефону: +7 495 766 17 81, Международная академия права «BERINGOFF».