День открытых дверей магистерской программы «Безопасность государственного управления и противодействие коррупции»

Октябрь 8, 2022

Уважаемые абитуриенты!

Приглашаем вас 08 октября 2022 г. в 19.00 на День открытых дверей магистерской программы Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС

«Безопасность государственного управления и противодействие коррупции»

по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление»

Мероприятие состоится в онлайн-формате.

Программа мероприятия: презентация образовательной программы, ее отличительных характеристик и преимуществ, структуры и изучаемых дисциплин, компетенции выпускников и перспективы трудоустройства, ответы на вопросы студентов.

Дата и время: 08 октября 2022 г., начало в 19.00

Формат: онлайн-трансляция

Требуется регистрация на мероприятие. После регистрации Вам будет отправлена ссылка для подключения к онлайн трансляции

Спикер: Максим Александрович Месилов, к.ю.н., доцент, директор программы «Государственное регулирование корпоративного сектора и комплаенс в организациях» ИГСУ РАНХИГС при Президенте РФ

Месилов Максим Александрович

Доцент кафедры правового обеспечения государственной и муниципальной службы. Заместитель декана факультета управления персоналом и государственной службы.

Кандидат юридических наук
R
Заместитель главного редактора научно-практического журнала «Российское государствоведение»

Контакты: