День открытых дверей программы бакалавриата «Юриспруденция (с углублённым изучением английского юридического языка и общего права)»

Январь 14, 2023

14 января в 12.00 Высшая школа правоведения ИГСУ РАНХиГС

проведет День открытых дверей в режиме онлайн программы бакалавриата

«Юриспруденция (с углублённым изучением
английского юридического языка и общего права
»!

Приглашаем к участию всех заинтересованных абитуриентов, а также их родителей. Вы познакомитесь с особенностями поступления на программу, содержанием программы, преподавателями программы, узнаете, как студенты будут учиться и главное – каковы профессиональные перспективы выпускников программы.

Цель программы: подготовка юристов новой формации для работы в глобальной экономике не только в рамках российской юрисдикции, но и в многочисленных юрисдикциях общего и смешанного права от Австралии, Сингапура, Гонконга, Индии до США, Канады, Великобритании и Кипра. Речь идёт о подготовке специалистов, способных на профессиональном уровне представлять и защищать интересы России, ее граждан и корпораций в юрисдикциях общего права, европейских и международных организациях и судах.

Профессора и преподаватели: высококвалифицированные преподаватели РАНХиГС, практикующие специалисты-юристы, имеющие степень LLB и более чем 10-летний опыт преподавания дисциплин общего права.

Интегрированный учебный план российского образовательного стандарта по праву предполагает углубленное изучение российского и общего права, концептуального освоения английского юридического языка. В число предметов специализации, читаемых на английском языке, входят правовые дисциплины LLB: Legal System and Method, Contract Law, Commercial Law, Company Law, Intellectual Property Law и др.

На сегодняшний день программа не имеет аналогов в России.

Спикеры на Дне открытых дверей:

• Олег Зайцев – декан Высшей школы правоведения ИГСУ РАНХиГС
  • Александр Пашинский – руководитель бакалаврской программы «Юриспруденция (с углублённым изучением английского юридического языка и общего права)»
  • Преподаватели программы

Время проведения: 14 января 2023 г., начало в 12.00

Место проведения: онлайн-трансляция

Требуется регистрация на мероприятие

1

После регистрации Вам будет отправлена ссылка для подключения к онлайн-трансляции

Декан Высшей школы правоведения РАНХиГС, д.ю.н., профессор
Зайцев Олег Владимирович

Руководитель бакалаврской программы «Юриспруденция (с углублённым изучением английского юридического языка и общего права)», к.ю.н., зам. директора Центра сравнительного правоведения ИГСУ РАНХиГС