Школа-интенсив для абитуриентов программ «Управление в сфере культуры, образования и науки» и «Управление просвещением и образованием в регионе»

Март 2, 2023

02 марта 2023 г. начинает свою работу школа-интенсив «УСКОН-УПОР» для абитуриентов магистерских программ «Управление в сфере культуры, образования и науки» и «Управление просвещением и образованием в регионе» Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС.

• Вы хотели бы научиться проектированию в социокультурной сфере или стать руководителем проектного офиса, даже если только что завершили обучение по программе бакалавриата или специалитета?
  • Вы уже реализовали свой проект в области культуры, образования, науки, искусства и организовали фестиваль, конкурс, олимпиаду, форум, гастроли и хотите добиться большего успеха?
  • Вы являетесь руководителем организации или менеджером проекта и заинтересованы в освоении инновационных методов управления и практик, желая повысить показатели эффективности, освоить современные методы системного стратегирования и проектного мышления?
  • Вы хотите узнать об этих магистерских программах более подробно и уже готовы к обучению в Академии, но не знаете, что вас ожидает на вступительных испытаниях?  Или вообще не знаете с чего начать?

Вам помогут организаторы Школы-интенсива – руководители и специалисты Научно-образовательного центра «Гражданское общество и социальные коммуникации» ИГСУ РАНХиГС.

Присоединяйтесь ко встрече-консультации с Ольгой Николаевной Астафьевой, научным руководителем магистерских программ «Управление в сфере культуры, образования и науки» и «Управление просвещением и образованием в регионе»! Это будет первое занятие Школы-интенсива для абитуриентов 2023 года.

Занятия бесплатны, проводятся ежемесячно.

В программе:

• презентация и выступление научного руководителя программ, проф. Ольги Астафьевой и администратора программ Анастасии Смирновой о содержании программ и основных задачах абитуриентов при подготовке к вступительным испытаниям;
  • открытая лекция проф. Ольги Астафьевой «От идеи к плану проекта: первые шаги к социокультурному успеху».

Дата и время: 02 марта 2023 г., 18:00 (мск)

Формат: онлайн

Для участия необходимо зарегистрироваться

РЕГИСТРАЦИЯ

Если на указанный при регистрации электронный адрес не приходит ссылка на мероприятие,
обратитесь к администратору программы

Контакты администратора:

• Смирнова Анастасия Юрьевна
  • Тел.: +7 (903) 148-32-21
  • Email: ay.smirnova@igsu.ru

Директор программ

Астафьева Ольга Николаевна

Директор научно-образовательного центра «Гражданское общество и социальные коммуникации». Профессор кафедры ЮНЕСКО.

Доктор философских наук
Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации
Лауреат премии Правительства РФ в области культуры
R