День открытых дверей магистерской программы «Государственное управление корпоративного сектора и комплаенс в организациях»

Май 25, 2023

Уважаемые абитуриенты!

Приглашаем вас на День открытых дверей

магистерской программы «Государственное управление корпоративного сектора и комплаенс в организациях» по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».

В рамках мероприятия – презентация образовательной программы, ее отличительных характеристик и преимуществ, структуры и изучаемых дисциплин, компетенции выпускников и перспективы трудоустройства, ответы на вопросы студентов.

Цель образовательной программы: подготовка высококвалифицированных и конкурентноспособных специалистов в области реализации мер государственного регулирования корпоративного сектора экономики и эффективного выполнения комплаенс-функции в организациях.

Образовательная программа нацелена на развитие способностей и навыков креативного решения проблем управления, учет требований работодателей – федеральных и региональных органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений и организаций общественного сектора, государственных корпораций и компаний с государственным участием, организаций частного сектора бизнеса.

Дата и время проведения: 25 мая 2023 г., начало в 17:00

Формат: Онлайн-трансляция

Ссылка на мероприятие

Контакты организатора:

Месилов Максим Александрович

Доцент кафедры правового обеспечения государственной и муниципальной службы. Заместитель декана факультета управления персоналом и государственной службы.

Кандидат юридических наук
R
Заместитель главного редактора научно-практического журнала «Российское государствоведение»