День открытых дверей (онлайн) магистерской программы «Антикризисное управление»

Июнь 15, 2023

Уважаемые абитуриенты!

Приглашаем вас 15 июня (четверг) в 19.00 (мск)
на онлайн-консультацию

в рамках Дня открытых дверей по программе магистратуры «Антикризисное управление»!

Направление подготовки 38.04.04 – Государственное и муниципальное управление

В рамках мероприятия: презентация образовательной программы, информация о ее преимуществах, изучаемых дисциплинах, преподавателях, перспективах для выпускников; ответы на вопросы.

Программа «Антикризисное управление» направлена на подготовку руководителей государственной сферы и бизнеса к управлению в кризисных условиях. Знания, умения и навыки, приобретаемые в процессе обучения, позволят оценивать риски, принимать эффективные антикризисные управленческие решения.

Выпускники программы могут на льготных условиях продолжить обучение на программе MBA Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС.

Контакты:

Москалев Игорь Евгеньевич

Директор центра мониторинга качества образовательных программ. И.о. заведующего кафедрой антикризисного регулирования и управления рисками. Доцент кафедры антикризисного регулирования и управления рисками.

Кандидат философских наук