День открытых дверей кафедры государственной службы и кадровой политики ИГСУ РАНХиГС

Июль 1, 2023

1 июля приглашаем абитуриентов на День открытых дверей бакалаврской программы «Государственная и муниципальная служба» и магистерской программы «Государственная служба и кадровая политика» Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС (направление подготовки – «Государственное и муниципальное управление»).

Мероприятие проводится каждую субботу в 12.00 в онлайн-формате.

Организатор встреч – кафедра государственной службы и кадровой политики Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС.

Это первая в России кафедра, реализующая подобные программы. За плечами ее специалистов – многолетний уникальный опыт подготовки управленческих кадров.

Тема встречи: «Индивидуальные траектории профессионального выбора»

Программа мероприятия:

• презентация образовательных программ
  • встреча с выпускниками – руководителем проектов АО «ТВЭЛ» Росатома Гоар Агаджанян и государственным гражданским служащим, аспирантом РАНХиГС Оксаной Зубовой

Вы сможете:

• узнать о традициях и новациях программ, организации учебного процесса, компетенциях, конкурентных преимуществах и перспективах их выпускников на рынке труда
  • получить индивидуальные консультации преподавателей кафедры по профориентации и современным трендам профессионального развития
  • задать вопросы выпускникам о профессиональных траекториях и карьерной навигации

Дата: 1 июля 2023 года

Время: 12.00–13.00

Формат: онлайн. Ссылка для подключения

КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ

Прибыткова Лидия Васильевна

Заведующая кафедрой государственной службы и кадровой политики. Доцент кафедры государственной службы и кадровой политики.

Почетный работник сферы образования Российской Федерации

Директор программы бакалавриата «Государственная и муниципальная служба»

Грязнова Вера Николаевна

Доцент кафедры государственной службы и кадровой политики.

Кандидат социологических наук

Директор программы магистратуры «Государственная служба и кадровая политика»

КОНТАКТЫ ОРГАНИЗАТОРОВ

Прибыткова Лидия Васильевна

Почетный работник сферы образования Российской Федерации

Директор программы бакалавриата «Государственная и муниципальная служба»

Грязнова Вера Николаевна

Доцент кафедры государственной службы и кадровой политики.

Кандидат социологических наук

Директор программы магистратуры «Государственная служба и кадровая политика»