Профориентационая игра «HR раскрывает карты» на Дне открытых дверей программы «Управление персоналом государственной службы и организации»

Февраль 17, 2024

Факультет управления персоналом и государственной службы и кафедра управления персоналом Института государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии приглашают абитуриентов  на День открытых дверей, который проводится преподавателями-практиками программы «Управление персоналом государственной службы и организации».

В рамках Дня открытых дверей состоится профориентационая игра «HR раскрывает карты». Это уникальный шанс познакомиться с профессиями в области управления персоналом, узнать о возможностях и преимуществах, которые они предлагают.

Хотите почувствовать себя настоящим детективом? Тогда игра «HR раскрывает карты» – это именно то, что вам нужно! Вам придется искать выход из сложных ситуаций, взаимодействовать с командой и принимать важные решения.  Игра состоит из нескольких раундов, в каждом из которых у вас будет возможность раскрыть карты и выявить «мафию» – тех, кто может нанести ущерб вашей команде.

«HR раскрывает карты» – это не только увлекательная игра, но и отличная возможность развить коммуникативные навыки, управленческую эффективность, способность работать в команде и на практике узнать, как правильно принимать решения в сложных ситуациях, как эффективно взаимодействовать с коллегами и как достичь успеха в управлении персоналом.

Не упусти свой шанс
стать HR-детективом и раскрыть карты других игроков!

Регистрация по ссылке

Дата и время: 17 февраля 2024 г., в 11:00

Место: Москва, просп. Вернадского, 82, Центральный кампус Президентской академии РАНХиГС, корпус 1, стойка факультета управления персоналом и государственной службы

Контакты:

• Пышкова Анна Николаевна – директор программы «Управление персоналом государственной службы и организации»
  • Телефон: +7 (916) 842-69-13
  • Email: pyshkova-an@ranepa.ru