Апрель 13, 2024

Уважаемые абитуриенты!

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) Президентской академии приглашает вас на День открытых дверей программы бакалавриата «Региональная политика и региональное управление (с углубленным изучением иностранных языков)» по направлению подготовки «Регионоведение России», который пройдет в онлайн-формате.

Программа мероприятия: презентация образовательной программы, ее отличительных характеристик и преимуществ, структуры и изучаемых дисциплин, компетенции выпускников и перспективы трудоустройства, ответы на вопросы студентов.

Цель образовательной программы: подготовка специалистов, обладающих знаниями природно-географических, экономических, политических, этно-национальных, культурных особенностей регионов России, способных вырабатывать эффективные управленческие решения для преодоления социальных и экономических диспропорций регионов, формулировать и реализовывать интересы региональных сообществ в государственной политике.

Дата и время: 13 апреля 2024 г., начало в 12.20

Формат: онлайн

Требуется регистрация на мероприятие.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

После регистрации Вам будет отправлена ссылка для подключения к онлайн-трансляции

Контакты организатора:

• Голубченко Игорь Вячеславович, директор программы