Летние курсы испанского языка в Валенсии

Июнь 20, 2019

Центр иностранных языков Университета Валенсии  и российско-испанский центр ИГСУ РАНХиГС приглашают на летние курсы

«Язык и культура Испании»

Даты проведения: с 3 по 30 июля 2019 года
с 1 по 30 августа 2019 года.

О Валенсии
Валенсия – третий по величине город Испании после Мадрида и Барселоны, расположен на Средиземноморском побережье. Среднегодовая температура +18 градусов. Окруженная цветущими садами и апельсиновыми рощами, Валенсия именуется «раем на земле». Роскошные морские пляжи с белым песком, удобная современная инфраструктура, исторические достопримечательности и приветливые жители делают этот город одной из ярчайших жемчужин не только Испании, но и всего Средиземноморья.

Об Университете Валенсии (Испания)
Университет Валенсии имеет полувековую историю, являясь. тем не менее, одним из современных престижных испанских вузов, занимающих ведущие позиции в национальных и международных рейтингах. Второй университет Европы по приему студентов в рамках программ Эразмус. В трех его кампусах обучается более 60 тысяч студентов со всего мира.

Обучение
Интерактивные интенсивные занятия испанским языком с замечательными преподавателями — профессионалами своего дела,  в объеме 60 академических часов проводятся в Центре иностранных языков Университета Валенсии с понедельника по пятницу. До начала курса организуется тест для определения уровня владения иностранным языком для дальнейшего распределения в группу соответствующего уровня. Помимо испанского, предлагается широкий спектр языков: испанский, английский, французский, итальянский, немецкий и т.п.
По окончанию курса выдается официальный сертификат с финальной оценкой.
Стоимость курса 330 евро плюс 40 евро — регистрационный взнос.
Очень привлекательная цена, объясняется дотациями со стороны Университета Валенсии.

Проживание
Июль — размещение в студенческих квартирах (от 260 до 500 евро)
Август — размещение в студенческих квартирах или в общежитии Университета Валенсии (от 350 до 500 евро).
Для размещения в общежитии необходимо сформировать группу в сопровождении координатора.

Визы, страховка, авиабилеты
Виза и страховка делается самими студентами в Визовом центре Испании в Москве.
Авиабилеты также приобретаются в индивидуальном порядке.
Координация осуществляется Российско-испанским центром образования и сотрудничества ИГСУ.

Заявки об участии необходимо подать в письменном виде на электронную почту: markina-dm@ranepa.ru
Вопросы можно задать по телефону: 8 499 956 94 37 Дарье Михайловне Маркиной (кабинет 417, 8 корпус).

Спасибо за интерес к Испании!