Круглый стол: «Основные проблемы судебной защиты прав и свобод человека в Европейском Суде»

Апрель 15, 2019

15 апреля 2019 года в Москве в Институте государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации

состоится круглый стол на тему:

«Основные проблемы судебной защиты прав и свобод человека в Европейском Суде».

К участию в научном мероприятии приглашены:

Дедов Дмитрий Иванович

Судья Европейского суда по правам человека от Российской Федерации

Запольский Сергей Васильевич

профессор Института государства и права Российской академии наук

Модераторы круглого стола

Черникова Елена Вадимовна

заведующая кафедрой правового регулирования экономики и финансов.

Киреева Елена Юрьевна

декан факультета управления персоналом и государственной службы

К участию в семинаре приглашаются все заинтересованные лица, коллеги из дружественных вузов, молодые ученые, аспиранты, магистранты, слушатели правовых дисциплин.

Для включения в список для прохода на территорию академии необходимо до 15 апреля 2019 года сообщить свои Ф.И.О. и официальный статус по адресу nikolaeva-ta@ranepa.ru, Николаева Татьяна Альфредовна. Отчет о проведении научного мероприятия будет размещен в электронном виде на сайте академии, и в журнале «Современное право». Сертификаты об участии в мероприятии не предусмотрены. Участие бесплатное.

Место и время проведения семинара – Москва, проспект Вернадского, 84, корпус 6, аудитория 2076, 15 апреля 2019, начало в 17.20.

Кафедра правового регулирования экономики и финансов и кафедра правового обеспечения государственной и муниципальной службы ИГСУ РАНХиГС при Президенте РФ приглашают к активному научному сотрудничеству всех заинтересованных лиц, коллег из дружественных вузов, молодых ученых, аспирантов, магистрантов, слушателей правовых дисциплин.

Наши контакты:

Адрес: 119571 г. Москва, пр.Вернадского, д.84, корпус 8, комната 1012, РАНХиГС при Президенте РФ. Телефон: 8-499-956-09-99. Электронная почта: nikolaeva-ta@ranepa.ru