Пленарное заседание конференц-сессии «Государственное управление и развитие России: национальные цели и институты»

Май 21, 2019

21 мая 2019 года в 11.00 в ауд. 325 (зеленый зал) 5 корпуса состоится пленарное заседание ежегодной конференц-сессии «Государственное управление и развитие России: национальные цели и институты», организуемой Институтом государственной службы и управления.

Пленарное заседание является центральным событием конференц-сессии ИГСУ, включающей в себя более 40 секционных заседаний и круглых столов, посвященных актуальным вопросам управления, экономики, права, политики, культуры и международного сотрудничества.

Центральная тема пленарного заседания: «Общественные проекты и международное сотрудничество: цели и институты».

В спикеры пленарного заседания приглашены:

• Магомедов Магомедсалам Магомедалиевич,
    заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации
  • Кузнецова Анна Юрьевна,
    Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка
  • Долгов Антон Васильевич,
    исполнительный директор Фонда президентских грантов
  • Алешка Симкич,
    заместитель Главы Представительства Европейского Союза в Российской Федерации
  • Гуидо Де Санктис,
    заместитель главы миссии Посольства Итальянской Республики в Российской Федерации

С полной программой мероприятий конференц-сессии «Государственное управление и развитие России: национальные цели и институты» можно ознакомиться здесь

Регистрация участников пленарного заседания начнется в 10.00, в холле ауд. 325 (зеленый зал), 5 корпус

Время: 21 мая 2019 г., 11.00
Место: г. Москва, пр. Вернадского, д. 82, корп. 5, ауд. 325 (зеленый зал).