Центр МВА приглашает на открытую дискуссию с Константином Шамбером на тему «Повышение управленческой квалификации в рамках международной деятельности на глобальных рынках: управление реальностью»

Июнь 6, 2019

Уважаемые коллеги!

6 июня в 19.00 Центр программ МВА ИГСУ РАНХИГС приглашает вас на открытую дискуссию «Повышение управленческой квалификации в рамках международной деятельности на глобальных рынках: управление реальностью»

Ведущий – Константин Шамбер (Dr. Konstantin Schamber)

• Предприниматель, международный эксперт в области стратегического развития, искусственного интеллекта, социальной психологии и межкультурных коммуникаций, доктор философии
  • Управляющий директор Центра стратегических межкультурных коммуникаций (StrategicInterCom GmbH, Германия)
  • Основатель и член правления Конгресса Бизнес-Инноваций (Business Innovation Congress, Азия)
  • Представитель Германско-Китайской Ассоциации Среднего Бизнеса (Mittelstand International) в странах СНГ.
  • Сертифицированный коуч и тренер по стандартам European Coaching Association и Volkswagen Coaching. Приглашенный лектор нескольких ведущих ВУЗов Германии и стран СНГ
  • Окончил Мюнхенский Государственный Университет при Институте Экономической Социологии и Институте Социальной Психологии. Ученик известного немецкого философа и профессора Мюнхенского Университета и Лондонской Школы экономики Ульриха Бека Дополнительное обучение в США, Канаде и КНР.

Вопросы дискуссии:

• Мегатренды современного развития
  • Ключевые компетенции успешных лидеров будущего
  • Международные стажировки и их значение в подготовке современного руководителя

Формат проведения:

• Открытая дискуссия, включающая в себя обсуждение практических кейсов по теме и возможностей для проведения международных стажировок (в частности, ближайшей международной стажировки, запланированной на ноябрь 2019 г.)

Внимание! Действует пропускная система. Для прохода необходимо зарегистрироваться и не забудьте взять с собой паспорт.

Место проведения: Город Москва, Пречистенская набережная, 11, корпус 2, аудитория 210

Контакты: телефоны: +7 (499) 956-94-00, +7 (925) 282-44-79, email: mba-igsu@ranepa.ru