Открытая встреча с экспертами для магистров факультета государственного управления экономикой ИГСУ

Сентябрь 2, 2019

N

В рамках открытия магистратуры 2019 в ИГСУ для студентов первого курса программ очной магистратуры факультета государственного управления экономикой (декан Светлана Евгеньевна Ларина) состоятся открытые лекции.

• Дата встречи: 02 сентября 2019 года.
  • Время: 19.00–21.00.
  • Аудитория: Актовый зал, корпус 5.
N

Тема: «Новые методы государственного управления бюджетным процессом»

Спикер: Старых Елена Валерьевна – советник Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, кандидат юридических наук, действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса.

N

Тема: «Цифровая трансформация и вызовы развития»

Спикер: Александр Иванович Агеев – Генеральный  директор  Международного научно-исследовательского института проблем управления и Института экономических стратегий РАН, профессор, главный редактор журнала «Экономические стратегии», член экспертно-консультативных советов Коллегии Военно-промышленной комиссии, МЧС и Минобороны России, Союзного государства, Евразийской экономической комиссии, РАН и других структур, действительный член 12 научных академий России и других стран, член Союза писателей и Союза журналистов России, независимый эксперт по оценке программы цифровой экономики Общества 5.0.

А.И. Агеев – ведущий эксперт по проблемам экономического роста, мировой экономики, интеграционных процессов, управления отраслями оборонно-промышленного комплекса и энергетики, предпринимательства, развития конкуренции, создания информационных систем, разработки и применения международных стандартов в сфере инвестиций, управления рисками, интегрированной отчетности. Автор более 600 научных, публицистических и литературных работ, из них 28 монографий на русском, английском, немецком, китайском и других языках. Ряд научных работ опубликован в Германии, Италии, Финляндии, Китае, США, Швейцарии и других странах. Многие научные разработки А.И. Агеева внедрены в деятельность государственных, деловых и общественных организаций (Совет Федерации, Государственная дума, Совет безопасности, МИД, МЧС, Минатом России и другие).

Факультет государственного управления экономикой ИГСУ РАНХиГС

• Тел.: +7 (985) 420-91-65, +7 (909) 934-29-59, +7 (936) 000-01-65, +7 (499) 956-94-18
  • Email: gue-igsu@ranepa.ru