Начинает работу Школа региональных и международных исследований (School-RIS)

Сентябрь 28, 2019

В субботу 28 сентября начинает новый учебный год Школа региональных и международных исследований (School of Regional and International Research).

Начало занятия в 15.40, аудитория 2019 (корпус 6).

В работе Школы могут принять участие школьники старших классов Москвы и близлежащих регионов, а также желающие студенты. School-RIS работает совместно с Клубом регионоведов (группа в ВК Клуба/Школы). Президентом Клуба регионоведов является студент третьего курса направления «Регионоведение России» Кирилл Вайлунов.

Занятия будут проводить ведущие преподаватели факультета международного регионоведения и регионального управления, приглашенные специалисты (Министерство иностранных дел России, Агентство стратегических исследований и др.).

Занятия по субботам (в среднем два в месяц). Также будут организованы поездки по регионам России и за границу. Слушатели смогут участвовать в проектах (система открытых проектов ИГСУ, инициативные проекты студентов и преподавателей и др.), в подготовке и проведении форумов, научно-практических конференций и других мероприятий (Гайдаровский форум, конференция «Россия и мир: диалоги» и т.д.).

Будет интересно, эффективно, эффектно! Ждём вас!