«РОДИТЕЛЬНЫЙ ПАДЕЖ» — Философия, Теология, Идеология и Религиоведение: pro & contra

Ноябрь 6, 2019

Тема встречи:

Центральная Азия:
религиозно-мировоззренческие представления и идеологемы – вызовы и трансформации

Мир меняется… – Эта фраза прочно вошла в повседневность, но что она означает? Интенции и логика утвержденных ООН Целей устойчивого развития хотя и крайне прагматична, но очевидно, что их реализация приведет к трансформациям и в системе ценностных установок – трансформации неразрывно связаны с системой ценностей – их сохранением и защитой.

Итак,

Эти и сопутствующие проблемы мы предлагаем обсудить 6 Ноября 2019 г. в 17:00 на площадке Научной библиотеки РАНХиГС.

За дискуссионный стол приглашены:

В качестве специального гостя:

Салиев Аман Акылбекович – директор филиала Института стран СНГ в Бишкеке, ведущий эксперт Института стратегического анализа и прогнозирования Кыргызско-Российского славянского университета (Киргизия)

Аляутдинов Ринат Рафаилович – директор Фонда поддержки инноваций ИННОСФЕРА, руководитель интернет-школы «iMedres»

Василенко Людмила Александровна, д-р соц. наук, профессор – профессор кафедра организационного проектирования систем управления ИГСУ РАНХиГС

Ризоев Шамсиддин Хуршедович – ассистент кафедры управления информационными процессами ИГСУ РАНХиГС, учитель истории школы № 657 г. Москвы

К участию в дискуссии приглашены:

Получить справку, консультацию:

• Шмидт Вильям Владимирович, тел.: +7 (925) 502-66-89, e-mail: wliiam@list.ru