«Локомотивы роста» встретятся с руководителями ведущих институтов развития страны

Ноябрь 22, 2019

22 ноября в здании РАНХиГС   в течение всего дня будет проходить обучающий семинар для координаторов, председателей и членов общественных советов федерального партийного проекта «Локомотивы роста» в субъектах РФ на тему «Совершенствование государственного управления и роль институтов развития в модернизации экономики».

К участию приглашены депутаты ГД РФ, руководство Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства экономического развития РФ, институтов развития РФ, Фонд «Сколково», Фонд развития промышленности, АО «РБК», Фонд Бортника, ВЭБ РФ, Фонд перспективных исследований, Ассоциация кластеров и технопарков, ведущие представители научного и бизнес-сообществ.

Организатор: партийный проект «Локомотивы роста» совместно с Центром государственно-частного партнёрства ИГСУ РАНХиГС

Спикеры:

• глава Минэкономразвития Максим Орешкин
  • первый заместитель Секретаря Генерального совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольга Баталина
  • федеральный координатор партийного проекта «Локомотивы Роста» Денис Кравченко
  • региональный координатор проекта «Локомотивы Роста», депутат ГД РФ Антон Жарков
  • председатель регионального общественного совета партпроекта Константин Вольф
  • директор центра государственно-частного партнёрства ИГСУ РАНХиГС, профессор кафедры управления проектами и программами Людмила Ильичёва.

Дата, время: 22 ноября, 9.00 ч
Место: Москва, Пречистенская наб.,д.11, стр.2, аудитория 210