Открытые лекции и семинары программы «Цифровое государство (стратегическое развитие информационного общества»

Февраль 11, 2020

Уважаемые студенты и абитуриенты!

Приглашаем вас на открытые лекции и семинары,
которые проводятся преподавателями-практиками магистерской программы «Цифровое государство (стратегическое развитие информационного общества)».

Посещение открытых занятий позволит Вам узнать больше о практических решениях в области применения информационно-коммуникационных технологий в государственном и корпоративном управлении и познакомиться с нашей программой.

17 марта в 19.00 приглашаем на практическое занятие

Мариничев Дмитрий Николаевич

Российский предприниматель, интернет-омбудсмен, член Экспертного совета «Агентства стратегических инициатив» (АСИ). Генеральный директор и президент компании «Radius Group». Основатель проекта «RMC».

Сфера профессиональных интересов: вопросы поддержки предпринимателей, работающих в области информационных технологий, развитие интернет-индустрии в России, создание благоприятных условий для реализации новых высокотехнологичных и общественно значимых проектов

Дисциплина – Управление цифровыми изменениями и инновациями

Контакты:

• Телефон: 8 (499) 956-98-34, 8 (987) 729-81-97
  • Эл. почта: iv.vinokurov@igsu.ru
  • Контактное лицо: директор программы Винокуров Илья Валерьевич

Обращаем Ваше внимание, что на территории РАНХиГС действует пропускной режим, необходим паспорт.

15 апреля в 19.00 приглашаем на практическое занятие

Степанов Вадим Вадимович

Руководитель Центра Компетенции Service Desk. МТС Банк.

Сфера профессиональных интересов: организация процессов поддержки пользователей и управления ИТ сервисами.

Дисциплина – Управление сервисной деятельностью

Степанов Вадим Вадимович

Руководитель Центра Компетенции Service Desk. МТС Банк.

Контакты:

• Телефон: 8 (499) 956-98-34, 8 (987) 729-81-97
  • Эл. почта: iv.vinokurov@igsu.ru
  • Контактное лицо: директор программы Винокуров Илья Валерьевич

11 апреля 2020 в 13:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей в онлайн-формате.

В программе мероприятия презентация образовательных программ бакалавриата.