«Навигатор ЕГЭ по английскому языку» – Открытые онлайн консультации

Июн 10, 2020

Уважаемые абитуриенты!

В это непростое для вас время хочется быть полезными для вас и помочь подготовится к ответственному периоду – сдаче ЕГЭ.

Наши преподаватели английского языка, являющиеся сертифицированными экспертами в области ГИА, организовали для вас бесплатные онлайн консультации.

Приглашаем вас заранее зарегистрироваться и в день консультации в назначенное время пройти по ссылке.

После успешной сдачи ЕГЭ приглашаем вас на наши программы с углубленным изучением иностранных языков «Зарубежное регионоведение», «Регионоведение России», «Государственное муниципальное управление».

С наилучшими пожеланиями,
В.В. Комлева,
Декан факультета международного регионоведения
и регионального управления ИГСУ РАНХиГС

Авторы, разработчики и преподаватели курсов – преподаватели кафедры языковой подготовки кадров государственного управления факультета международного регионоведения и регионального управления ИГСУ:

• Демченко Елена Николаевна
  • Дзусова Елена Германовна.

Цель консультаций: сориентировать старшеклассников в формате, видах заданий, объеме и требованиях единого государственного экзамена (Устная часть, Письмо).

Посетив наши консультации, вы будете

знать:

• основные требования к устной и письменной части (задания № 39–40) ЕГЭ по английскому языку
  • критерии оценивания устной и письменной части (задания № 39–40) ЕГЭ по английскому языку

уметь:

• эффективно применять имеющиеся знания и умения по говорению и письму в заданном формате ЕГЭ.

Мы ответим на сложные вопросы, с которыми вы можете столкнуться при выполнении заданий устной и письменной части повышенного уровня.

Консультации проходят в дистанционном режиме.

• Начало проведения консультаций с 20 мая.
  • Время консультаций: 15.30–16.30.

График проведения консультаций

Зарегистрируйтесь здесь  и в день консультаций пройдите по ссылке.

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей в онлайн-формате.

В программе мероприятия презентация образовательных программ БАКАЛАВРИАТА и МАГИСТРАТУРЫ.