День открытых дверей магистратуры «Управление в сфере культуры, образования и науки»

Июнь 1, 2020

Институт государственной службы и управления РАНХиГС

приглашает на День открытых дверей магистратуры

«Управление в сфере культуры, образования и науки»

Магистерская программа «Управление в сфере культуры, образования и науки» по направлению 38.04.04 Государственное и муниципальное управление носит практико-ориентированный характер и нацелена на подготовку не только руководителей учреждений культуры и образования, но и на обучение перспективных сотрудников, заинтересованных в профессиональном и личностном саморазвитии.

Презентацию программы проведет научный руководитель, доктор философских наук, профессор Ольга Николаевна Астафьева. После официальной части присутствующие смогут задать интересующие их вопросы.

Место проведения: мероприятие пройдет в режиме онлайн. Для получения ссылки на мероприятие необходимо зарегистрироваться. После регистрации  на указанный вами адрес придет ссылка.

Время проведения: 01 июня 2020 г., 18:00

Контакты: +7 (903) 148-32-21, ay.smirnova@igsu.ru (Анастасия Юрьевна Смирнова)