Ежедневно! День открытых дверей программы «Управление изменениями»

Июн 10, 2020

КАЖДЫЙ ДЕНЬ с 16.00 до 17.00

Мы проводим День открытых дверей

программы магистратуры «Управление изменениями»

направление подготовки 38.04.04 – Государственное и муниципальное управление

Научный руководитель программыЛитвинцева Елена Ананьевна, доктор социологических наук, доцент, заслуженный работник сферы высшего образования Российской Федерации;

Директор программыШирокова Олеся Вадимовна, кандидат социологических наук, доцент кафедры организационного проектирования систем управления

Магистерская программа «Управление изменениями» реализуется кафедрой организационного проектирования систем управления Факультета управления персоналом и государственной службы ИГСУ РАНХиГС (заведующая кафедрой Е.А. Литвинцева).

Мы расскажем Вам о нашей программе, ее особенностях и конкурентных преимуществах. Дадим детальную информацию о содержании программы и ее образовательных дисциплинах. Поделимся опытом трудоустройства наших выпускников и ответим на все Ваши вопросы по вступительным испытаниям в 2020 году.

Презентация программы

Прямые контакты по всем интересующим вопросам поступления на программу:

ТАКЖЕ РАДЫ ВАМ СООБЩИТЬ О РЕГУЛЯРНО (2 РАЗА В МЕСЯЦ) ПРОВОДИМЫХ ВЕБИНАРАХ, МАСТЕР-КЛАССАХ, ОТКРЫТЫХ ЛЕКЦИЯХ

В РАМКАХ МЕРОПРИЯТИЙ ПРОГРАММЫ «УПРАВЛЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЯМИ»

Время проведения: 2 раза в месяц, 19.00-20.30

Место проведения:

постоянная ссылка для входа на онлайн-встречи https://meet.google.com/ikw-pwgx-dez

Контакты:

Афанасьева Наталья Владимировна nv.afanasyeva@igsu.ru (+7-926-178-61-58)

Становитесь магистрантами и единомышленниками

нашей программы «Управление изменениями»,

расскажите о нас

в социальных сетях и своим знакомым!

Мы в Instagrm change_management_igsu

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей в онлайн-формате.

В программе мероприятия презентация образовательных программ БАКАЛАВРИАТА и МАГИСТРАТУРЫ.