ИГСУ приглашает на онлайн лекцию обозревателя «Российской газеты» Сусанны Альпериной

Май 22, 2020

22 мая в 15.40 известный журналист, кинокритик, писатель, продюсер, программный директор Фестиваля экранизаций «Читка» Сусанна Альперина выступит с онлайн лекцией «Журналист и продюсер: что общего и в чем разница?».

Сусанна Альперина пишет о кино, телевидении, литературе, музыке и театре, преподает в университетах, пишет книги и снимает кино.

С 2001 года работает в центральном издании страны – «Российской газете», ее ежедневные рекомендации-обозрения позволяют зрителям следить за значимыми событиями в сфере культуры.

В 2018 году продюсировала фильм «INTO_нация Большой Одессы», сценарий к которому написала в соавторстве с Александром Бруньковским, режиссером картины.

Ссылка на лекцию

Лекция организована Отделением продюсирования и культурной политики ИГСУ

Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей в онлайн-формате.

В программе мероприятия презентация образовательных программ БАКАЛАВРИАТА и МАГИСТРАТУРЫ.