Международная конференц-сессия ИГСУ «Государственное управление и развитие России: глобальные угрозы и структурные изменения»: лучшие выступления

Июнь 20, 2020

С 18 по 22 мая 2020 года ИГСУ РАНХиГС провёл международную конференц-сессию «Государственное управление и развитие России: глобальные угрозы и структурные изменения». Мероприятие прошло в формате онлайн-дискуссий разного уровня и статуса. Предлагаем вашему вниманию видеозаписи лучших докладов.

СЕКЦИЯ «ИНСТИТУТЫ И ИНСТРУМЕНТЫ ЭФФЕКТИВНОГО ИНВЕСТИРОВАНИЯ В РОССИИ»

Андрей Маркович Марголин, проректор РАНХиГС, доктор экономических наук, профессор, член Ученого совета. «Инвестиционные приоритеты после пандемии»

Елена Борисовна Тютюкина, доктор экономических наук, профессор, заместитель начальника Департамента корпоративных финансов и корпоративного управления Финансового университета при Правительстве РФ по методической работе. «Инвестиционный фонд как институт инвестирования в природоохранные проекты в России и за рубежом»

Мельников Роман Михайлович, доктор экономических наук, профессор, профессор кафедры государственного регулирования экономики ИГСУ РАНХиГС. «Эффективность инвестиций в подготовку российских аспирантов и обоснование рекомендаций по ее повышению с учетом зарубежного опыта»