ИГСУ приглашает студентов принять участие в online-школе «Голодные медийщики»

Декабрь 1, 2020

Все мы сейчас находимся в непростых условиях, когда практически вся наша жизнь проходит за экранами мониторов. Для многих студентов это стало настоящим испытанием: слушать пары online уже не так интересно, требуют меньше, а друзья разъехались по разным городам России.

А если мы скажем, что за это время можно прокачать свои навыки, найти новых единомышленников и выйти с дистанционного обучения настоящим знатоком в сфере медиа?

Институт государственной службы и управления готов предоставить вам такую возможность!

N

С 1 декабря стартует онлайн-школа «Голодные медийщики», участниками которой могут стать студенты со всех направлений, Институтов и вузов.

Достаточно просто оставить свою заявку до 23:59 30 ноября.

Регистрация в медиашколу «Голодные медийщики»

С 1 по 15 декабря приглашенные спикеры – профессионалы с многотысячной аудиторией в социальных сетях – будут делиться своим опытом в SMM, фото, видео и дизайне, подробно расскажут о том, с чего начать и как не «прогореть». А наши кураторы помогут проследить за тем, чтобы участники не только слушали, но и проверяли свои знания на практике.

Разнообразная программа, рабочая атмосфера, профессионалы своего дела – даже новичок начнет разбираться в стремительно развивающейся сфере медиа!

Уже сейчас на участие в online-школе «Голодные медийщики» подали заявку более 300 человек.

Не упустите и вы свой шанс!

Контакты: Александра Чигринская, представитель Студенческого совета ИГСУ, тел.: 8 (985) 266-55-01.