Открытая лекция Сергея Окладникова «Управление проектами и процессами в Росстате»

Февраль 19, 2021

Факультет государственного управления экономикой
Института государственной службы и управления

приглашает на открытую лекцию
заместителя руководителя Федеральной службы государственной статистики Сергея Окладникова

на тему «Управление проектами и процессами в Росстате»

Дата и время лекции: 19 февраля в 12.20–13.50.

Место проведения лекции: пр. Вернадского, д. 82, корп. 5, ауд. 327.

Контакты:

• Сафонова Жанна Николаевна, телефон: +7 915 212-61-43, Email: safonova-zn@ranepa.ru
  • Болотина Ксения Андреевна, телефон: +7 926 209-81-66, Email: bolotina-ka@ranepa.ru

Сергей Окладников работает в органах статистики свыше 15 лет. Прошел путь от специалиста (1996 год) до заместителя руководителя организации (2008 год).

В октябре 2011 года приказом Минэкономразвития назначен руководителем Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю.

29 июня 2019 года назначен заместителем руководителя Федеральной службы государственной статистики.

13 марта в 13:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей в онлайн-формате.

В программе мероприятия презентация образовательных программ БАКАЛАВРИАТА и СПЕЦИАЛИТЕТА.