Презентация первой в России сетевой программы «Executive MPA – Стратегии лидерства в управлении»

Февраль 24, 2021

24 февраля 2021 года в 19:00 состоится презентация первой в России сетевой программы «Executive MPA – Стратегии лидерства в управлении», реализуемой совместно РАНХиГС и Московским институтом психоанализа.

Программу ЕМРА представят:

• директор программы ЕМРА «Executive MPA – Стратегии лидерства в управлении», заместитель руководителя Аппарата Общественной палаты Российской Федерации ЮХНО Александр Сергеевич
  • заместитель директора ИГСУ РАНХиГС КОРЧАГИН Руслан Николаевич
  • директор тренингово-консалтинговой компании «Центр кадровых технологий XXI век» БАЗАРОВА Гули Тахировна.

Для абитуриентов, заинтересованных в обучении на программе Executive Master of Public Administration (EMPA), а также всех желающих в 19:30 состоится онлайн-дискуссия «Трансформация государственного управления: региональный и местный опыт социально-экономического развития в период пандемии COVID-2019».

Цель мероприятия – поиск способов повышения качества государственного управления в период пандемии COVID-2019 на региональном и местном уровнях.

Темы дискуссии:

• Особенности социально-экономического развития регионов в период пандемии COVID-2019.
  • Переход к клиентоориентированному государству.
  • Использование информационно-коммуникационных технологий в государственном управлении.
  • Улучшение инвестиционного климата российских регионов.

Модератор дискуссии – к.ю.н., директор программы «Executive MPA – Стратегии лидерства в управлении», заместитель руководителя Аппарата Общественной палаты Российской Федерации Александр Сергеевич ЮХНО.

Спикеры:

БЕАГОН Роман Яковлевич – директор департамента культуры Нижнего Новгорода

ГРИБАНОВ Алексей Владимирович – к.э.н., министр экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия

ПЕТУХОВ Игнат Евгеньевич – генеральный директор АО «Корпорация развития Оренбургской области»

Зарегистрироваться на он-лайн дискуссию*.

*Ссылка для подключения будет отправлена Вам на электронный адрес указанный при регистрации в день мероприятия

*     *     *

Первая в России сетевая программа «Executive MPA – Стратегии лидерства в управлении» разработана Центром программ MPA Института государственной службы и управления РАНХиГС и Московской школой практической психологии Московского института психоанализа для государственных и муниципальных служащих высшей группы должностей, владельцев и руководителей ключевых подразделений бизнеса, руководства НКО и лидеров общественных объединений.

Курс нацелен на развитие исследовательских, управленческих, профессиональных навыков, на формирование у руководителей высшего и среднего уровня практических умений в сфере долгосрочного стратегического планирования.

«Executive MPA – Стратегии лидерства в управлении» является практикоориентированной, мультидисциплинарной программой профессиональной переподготовки с присвоением новой квалификации.

К абитуриентам предъявляются требования по наличию значительного стажа управленческой деятельности и высшего образования, что обеспечивает однородный состав группы.

Подробно – на сайте Центра программ MPA ИГСУ РАНХиГС и на сайте программы EMPA

13 марта в 13:00 Институт государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС приглашает на День открытых дверей в онлайн-формате.

В программе мероприятия презентация образовательных программ БАКАЛАВРИАТА и СПЕЦИАЛИТЕТА.